Standorte

hungary TPA tax audit budapest office

Budapest

Buday Laszlo u. 12
1024 Budapest

+36 1 345 45-00
tpa@tpa-group.hu
https://www.tpa-group.hu

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 18:00

  • Fr

    08:00 – 16:00

Graz

Hartenaugasse 6
8010 Graz

+43 316 83 56 29-0
graz@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 17:00

  • Fr

    08:00 – 14:00

TPA Steuerberater Hermagor Kärnten

Hermagor

Riedergasse 3/8
9620 Hermagor

+43 4282 2715-0
hermagor@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 17:00

  • Fr

    08:00 – 14:00

Innsbruck

Marktgraben 16
6020 Innsbruck

+43 512 214 140
innsbruck@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 12:30

  • &

    14:00 – 17:30

  • Fr

    08:00 – 12:30

Krems

Schwedengasse 2
3500 Krems

+43 2732 702 80-0
krems@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 17:00

  • Fr

    08:00 – 13:00

Steuerberater Lilienfeld Niederösterreich TPA

Lilienfeld

Liese-Prokop-Straße 4
3180 Lilienfeld

+43 2762 520 53-0
lilienfeld@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    08:00 – 16:00

  • Fr

    08:00 – 13:00

TPA TaX Audit OPAVA Czech Republic office

Opava

Veleslavínova 240/8
74601 Opava

+420 724 286 879
office@tpa-group.cz
https://www.tpa-group.cz

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    07:30 – 18:00

  • Fr

    07:30 – 17:00

Posen

Młyńska 12
61730 Poznań

+48 61 63 00-500
office@tpa-group.pl
https://www.tpa-group.pl

Öffnungszeiten
  • Mo-Fr

    08:00 – 17:00

Prag

Antala Staška
202779 Prag

+420 222 826-311
office@tpa-group.cz
https://www.tpa-group.cz

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    07:30 – 18:00

  • Fr

    07:30 – 17:00

Wien steuerberater empfang klienten praterstrasse wien

Wien

Praterstraße 62-64
1020 Wien

+43 1 588 35-0
wien@tpa-group.at
https://www.tpa-group.at

Öffnungszeiten
  • Mo-Do

    07:30 – 18:00

  • Fr

    07:30 – 15:00